У первокурсников-заочников – первая сессия!

DSC 1711На этой неделе у студентов 1-го курса заочной формы обучения факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского института Московского политехнического университета началась первая сессия. Перед тем, как приступить к занятиям, они собрались, чтобы познакомиться друг с другом и обсудить насущные вопросы.

С приветственным словом к студентам направлений «Электроэнергетика и электротехника»,

«Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах» обратился директор института Александр Агафонов. Он поздравил первокурсников с первой учебной сессией и пожелал успехов в освоении выбранной специальности.

Затем декан факультета Сергей Тогузов, заместитель декана Ольга Архипова, сотрудница деканата Марина Павлова выступили с разъяснениями некоторых организационных моментов, а заведующие выпускающими кафедрами Сергей Венедиктов и Сергей Ковалев рассказали о специфике учёбы по каждому из направлений подготовки.

Затем студентам были вручены студенческие билеты и зачетные книжки.

DSC 1713  DSC 1716  DSC 1720