19 ноября – общереспубликанский День здоровья и спорта

sport119 ноября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта.

Напомним, День здоровья и спорта проводится в Чувашии раз в месяц. В этот день все республиканские и муниципальные спортивные сооружения предоставляют свои услуги населению бесплатно. Желающие смогут бесплатно поплавать в бассейне, покататься на коньках в крытых ледовых аренах, посетить

тренажёрные и фитнес-залы. Любителей активного отдыха на спортивных площадках также ждут многочисленные физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия, мастер-классы и открытые уроки. В городах и районах этой акции приурочено более 300 спортивно-массовых мероприятий для детей и взрослых.

Информацию о бесплатных сеансах рекомендуем заранее уточнять на местах.

Следующий День здоровья и спорта будет проводиться 10 декабря.

Обращаем внимание: 19 ноября в ледовом дворце «Чебоксары Арена» отменены сеансы массового катания на коньках в связи с проведением хоккейных матчей между командами ХК «Чебоксары» и «ХК Тамбов» в рамках первенства ВХЛ. Услуги массового катания в этот день будут предоставляться населению на тренировочном катке «Новое поколение» (г. Чебоксары, стадион «Спартак»), ледовом дворце «Сокол» (г. Новочебоксарск), тренировочном катке «Кристалл» (пос. Вурнары).

Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики