Активисты политеха стали участниками вебинара по ключевым проблемам работы студенческих объединений

Вебинар 117 ноября студенческие активисты Чебоксарского института Московского политехнического университета собрались в музее академика Алексея Крылова и стали участниками вебинара «Метод перекрестия в разработке программы EVENT-форума», организованного на сайте студенческийактив.рф.

Напомним, что студенческий EVENT-форум впервые прошёл в сентябре 2014 года в Сочи под лозунгом #ДавайПроводимЭтоЛетоВместе. Это мероприятие для организаторов студенческой жизни,

которые стремятся максимально эффективно выстроить работу своих проектов, программ и организаций в родных вузах.

На вебинаре в режиме реального времени активисты узнали много интересного о проекте «Студенческий EVENT-форум», об основах разработки программной логики, а также о том, что такое «метод перекрестия» и как его применить при проведении своих мероприятий.

По словам председателя студенческого совета вуза Михаила Думилина, «мастер-класс стал максимально открытым диалогом по ключевым вопросам и проблемам работы студенческих объединений».

Вебинар 2  Вебинар 3  Вебинар 4