Встречи доцента политеха в Больших Катрасях

DSC06845Ещё одно профориентационное мероприятие Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялась 17 ноября в Большекатрасьской средней школе Чебоксарского района.

С учащимися 11-х классов встретилась доцент кафедры транспортно-технологических машин Татьяна Виноградова. Затем она провела встречу и с родителями школьников: представила видеопрезентацию о политехе, познакомила с направлениями подготовки, рассказала о подготовительных курсах.

Родители будущих абитуриентов интересовались и баллами ЕГЭ, и наличием бюджетных мест, и материальной базой. Нужно отметить, что информация о возможности сдачи пробных экзаменов во время Дня открытых дверей очень обрадовала родителей.

Участникам встреч были розданы информационные буклеты политеха и свежий номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

DSC06871  DSC06848  DSC06849