По вопросам защиты прав детей и их законных представителей

Правовая 218 ноября студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках подготовки к проводимому 20 ноября Всероссийскому дню правовой помощи детям приняли участие в мероприятии по вопросам защиты прав несовершеннолетних и их законных представителей.

Права и интересы детей, в первую очередь, защищают их законные представители (родители, усыновители, опекуны, попечители). Иногда сами законные представители нуждаются в защите. Если у кого-то возникла проблема, требующая специальных юридических познаний, то ему необходима помощь специалиста: квалифицированные юристы подскажут способы защиты нарушенных прав.

Мероприятие проводилось в рамках сотрудничества с Чувашским республиканским отделением Ассоциации юристов России.

Правовая 1  Правовая 5  Правовая 8