Коллеги поздравили профессора политеха с наградой и пожелали только зелёного света светофора

Табаков ПА 22 ноября преподаватели и сотрудники кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского института Московского политехнического университета тепло и сердечно поздравили профессора Петра Табакова с высокой наградой – Почетной грамотой  Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Этой награды Петр Алексеевич удостоен за многолетний добросовестный труд, заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров для автотранспортной отрасли и в связи с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Пусть на вашем профессиональном пути, Петр Алексеевич, всегда будет знак главной дороги – зелёный свет светофора и вам сопутствуют творческое озарение и удача!