Политеховка Татьяна Акимова выступит на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде

АкимоваСтудента Чебоксарского института Московского политехнического университета Татьяна Акимова включена в состав сборной команды России по биатлону на первый этап Кубка мира, который будет проходить с 27 ноября по 4 декабря в шведском городе Эстерсунд.

Вместе с Акимовой за российскую команду в Швеции выступят Светлана Слепцова, Виктория Сливко и Ольга Подчуфарова. Планируется, что Акимова и Слепцова выйдут на старт

в составе команды в смешанной эстафете, Сливко — в сингл-миксте, а Подчуфарова примет участие в личных гонках, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Кубок мира стартует 27 ноября смешанной эстафетой, которая начнётся в в 17:30 (мск), а сингл-микст — в 20:10 (мск).