Проводится II ежегодный городской конкурс «Мы – будущее города Чебоксары-2016»

Мы будущее города Чебоксары 2016Администрация города Чебоксары и Молодёжное правительство города объявили о проведении в этом году второго ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары-2016».

Конкурс проводится с целью определения и поощрения молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории города Чебоксары и внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары.

Городской конкурс проводится поэтапно:

I этапс 1 по 29 декабря 2016 года – представление пакетов документов от участников городского конкурса;

II этапс 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года – интернет-голосование за участников городского конкурса в специальной номинации «Приз зрительских симпатий» в официальной группе отдела молодежного и общественного развития в социальной сети «ВКонтакте» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ссылка доступа — https://vk.com/molod_cheb).

В каждой номинации по итогам интернет-голосования будет определено по одному победителю в специальной номинации «Приз зрительских симпатий».

III этап с 10 по 13 января 2017 года – конкурсная комиссия рассматривает представленные пакеты документов участников городского конкурса и путем открытого голосования на основе критериев, указанных в Положении, и обсуждения представленных участниками пакетов документов определяет по одному победителю в каждой номинации.

Нужно отметить, что по итогам прошлого конкурса политеховцы стали финалистами в номинациях «Лучший студенческий совет» (руководитель Марина Вдовкина), «Лучший молодежный интернет-ресурс» (руководитель Ольга Архипова) и «Лучший молодой спортсмен»  (студентка 4-го курса Ольга Иванова).

 

Пoлoжeние о II ежегодном городском конкурсе «Мы – будущее города Чебоксары-2016»