Студенты политеха — на республиканском молодёжном форуме

Труд 624 ноября студенты политеха приняли участие во II республиканском молодёжном форуме «Молодёжь – трудовой потенциал Чувашии», прошедшем на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

Ребята приняли участие в пленарном заседании и посетили 3 образовательные площадки:

«Молодёжное предпринимательство», «Молодёжные студенческие отряды» и «Проектная деятельность».

Данный форум проводился  с целью  раскрытия интеллектуального потенциала и творческих способностей молодёжи, её ресурсов и возможностей для построения профессиональной карьеры.

Модераторами площадок выступили министры молодёжного правительства Чувашской Республики. В работе каждой из дискуссионных площадок приняли участие опытные эксперты – представители органов государственной власти, общественные деятели, профессионалы в области образования,  медицины и науки.

Вместе со студентами форум посетили руководитель производственной практики Андрей Чопик, заместители деканов факультета Ирина Казарина и Ольга Архипова.

Труд 1  Труд 2  Труд 4