Спортсмены политеха сдали спортивные нормативы комплекса ГТО в рамках форума

ГТО 4На днях в спортивно-учебном комплексе Чувашского госуниверситета прошёл этап всероссийского проекта «Студенты ГТО», собравший  более 100 студентов 16 вузов из 10 российских регионов.

Участниками форума стали и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета: первокурсники Алиса Аверкова, Светлана Иванова, Татьяна Семенова и Олег Кашицын, а также Александр Назаров (4 курс).

В рамках форума прошла панельная дискуссия «Перспективы развития студенческого спорта», а также была организованы дискуссионная площадка «Внедрение физкультурно-спортивного комплекса ГТО в вузах» с участием известных спортсменов, заведующих кафедр и преподавателей физического воспитания вузов республики и сдача спортивных нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

ГТО 1  ГТО 2  ГТО 3

ГТО 4  ГТО 5