Цивильскому району нужны профессионалы, которых готовят в политехе

Цивильск 4Сегодня в Цивильском районе для выпускников школ района состоялся Единый день профориентации. Глава Цивильского района Татьяна Баранова отметила, что это мероприятие способствует определению с выбором профессии. Сегодня Цивильский район, по словам исполняющего обязанности главы администрации района Бориса Маркова, динамично развивается, поэтому нужны профессионалы, которых готовят высшие учебные заведения Чувашии.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Чебоксарского института Московского политехнического университета Валентина Душина рассказала будущим абитуриентам о порядке приёма в вуз, представила информацию о вступительных испытаниях по различным специальностям, отметила, что в вузе созданы все условия для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов с перспективами получения интересной работы по окончания учёбы.

В ходе встречи присутствующим выпускникам были предложены красочные информационные буклеты политеха и свежий номер газеты «Чебоксарский политехник».

Встреча завершилась концертной программой студентов Чебоксарского кооперативного института.

Цивильск 1  Цивильск 2  Цивильск 3  Цивильск 5