Конкурс «Мой будущий дом» – для тебя, будущий строитель!

Дом Чебоксарский институт Московского политехнического университета с целью выявления и развития у учащихся образовательных учреждений творческих способностей и интереса к строительству, проектированию зданий и сооружений объявляет конкурс на лучший эскизный проект или макет здания «Мой будущий дом».

Конкурс должен формировать у молодёжи устойчивый интерес к инженерным профессиям: инженера-строителя, проектировщика, оказать помощь учащимся старших классов в выборе будущей профессии,

создать необходимые условия для поддержки одаренных детей и популяризации научных знаний среди молодежи в области строительства.

В конкурсе могут принять участие все желающие учащиеся школ, техникумов и колледжей Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе до 13 февраля 2017 годанеобходимо подать заявку по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Эскизный проект или макет здания нужно представить до 28 февраля 2017 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. № 101 (деканат факультета строительных и транспортных технологий).

Дополнительную информацию можно получить по тел.:

8-927-857-28-81 – Семенова     Елена     Ивановна – начальник подготовительных курсов отдела профессиональной ориентации молодежи или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-905-029-10-89 – Петрова Ирина Владимировна – декан факультета строительных и транспортных технологий или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.