На финишной прямой – будущие машиностроители

Гос сдача 78 декабря группа студентов факультета строительных и транспортных технологий направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», завершив курс теоретического обучения, сдали государственный экзамен.

Студентов приветствовали директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов и декан факультета строительных и транспортных технологий

Ирина Петрова.

Успешность освоения учебной программы студентами, уровень их теоретических и профессиональных знаний оценивала государственная экзаменационная комиссия во главе с председателем, директором по качеству АО «Специальное конструкторское бюро систем промышленной автоматики» Александром Французовым. В работе комиссии также приняли участие заместитель директора института Василий Чегулов, доцент кафедры транспортно-технологических машин Вячеслав Мишин, доцент кафедры технологий машиностроения Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова» Михаил Борисов и директор по административным вопросам ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» Анатолий Кадышев.

Члены комиссии, объективно оценив ответы и выступления будущих выпускников, отметили достаточно высокий уровень их подготовки, В результате 5 студентов заслужили оценку «отлично», 4 – «хорошо», один показал удовлетворительные знания.

Таким образом, на пути к заветному диплому они преодолели очень важную веху. Теперь студентам осталось пройти еще одно испытание: подготовить выпускную квалификационную работу и успешно защитить её.

Гос сдача 1  Гос сдача 2  Гос сдача 3

Гос сдача 4  Гос сдача 5  Гос сдача 6