В институте прошло пробное тестирование по профильной математике

Тест17 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошло тестирование по профильной математике в форме ЕГЭ, в котором приняли участие 113 учащихся из 16 учебных заведений  республики.

Собравшихся приветствовал заместитель директора института Василий Чегулов. Он рассказал о деятельности политеха, достижениях и планах по открытию новых

направлений и специальностей. Ответственный секретарь приемной комиссии Валентина Душина ознакомила школьников с правилами приёма в политех в 2017 году. Для того, чтобы получить высокие баллы по ЕГЭ, можно готовиться как самостоятельно, так и занимаясь на подготовительных курсах Чебоксарского института. О них рассказала начальник подготовительных курсов Елена Семенова.

Студенческий декан, студент 4-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Александр  Павлов поведал школьникам и учащимся техникумов о студенческой игре, участвуя в которой, можно стать победителем и получить шикарные призы: планшет, смартфон или бесплатное обучение в автошколе политеха.

Ну, а затем доценты Людмила Тихонова и Татьяна Кульпина  провели пробное  тестирование по профильной математике в форме ЕГЭ.

Администрация института выражает благодарность всем руководителям учебных заведений, учащиеся которых приняли участие в тестировании.

 

DSC 4509  DSC 4510  DSC 4516

DSC 4532  DSC 4549  DSC 4559  DSC 4594