Студенты выразили желание пройти производственную практику в компании «ЭЛБИ» с последующим трудоустройством

ЭЛБИ 12На днях студенты 3-го и 4-го курсов направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» Чебоксарского института Московского политехнического университета под руководством заведующего кафедрой электрических систем, физики и математики Сергея Венедиктова побывали в производственно-инжиниринговой компании «ЭЛБИ».

Политеховцев очень тепло встретил главный инженер проекта Евгений Родин. Он рассказал о

предприятии, отметив, что их головная компания энергетического кластера расположена в Санкт-Петербурге и выпускает широкую номенклатуру электротехнического оборудования различного класса напряжения, имеет филиалы в Чебоксарах, Екатеринбурге и Владивостоке. Фирмой наработана достаточная практика в северо-западной части России, на Дальнем Востоке и Сахалине. Затем он провёл интересную  экскурсию по цехам предприятия.

Приятно отметить, что студентам понравилась рабочая обстановка быстроразвивающегося предприятия. Хочется заметить, что после знакомства с производством сразу 10 студентов изъявили желание пройти производственную практику в компании «ЭЛБИ» с последующим трудоустройством.

ЭЛБИ 8  ЭЛБИ 14  ЭЛБИ 17