Впереди – защита выпускных квалификационных работ

Сдача госэкзамена 3C 19 по 22 декабря на кафедре строительного производства Чебоксарского института Московского политехнического университета студенты-заочники направления подготовки 08.03.01 «Строительство» (профиль  «Промышленное и гражданское строительство») сдавали государственный экзамен.

Студентов приветствовал и пожелал успешно выдержать испытания директор института Александр Агафонов.

Председатель государственной комиссии, главный инженер ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» Иван Юдин и члены комиссии – к.п.н., декан факультета строительных и транспортных технологий, доцент, Ирина Петрова, д.т. н., зав кафедрой строительного производства, профессор Алексей Пилягин, к.э.н., доцент кафедры строительного производства, геотехники и экономики строительства ЧГУ им. И. Н. Ульянова, профессор Василий Богданов, к.т. н., доцент кафедры строительных конструкций и водоснабжения Поволжского государственного технологического университета Анатолий Актуганов отметили высокий уровень подготовки студентов. Из 46 студентов  (12 из нихна базе ВПО, 34 – на базе СПО) трое заслужили оценку «отлично»,  33 – «хорошо»,  10 – «удовлетворительно».

Они поздравили выпускников с успешной сдачей государственных экзаменационных испытаний и пожелали успешно выполнить и защитить выпускные квалификационные работы.

Сдача госэкзамена 0  Сдача госэкзамена 1  Сдача госэкзамена 4