Успех политеховского самбиста

Иванов ЕвгенийНа этой неделе студент 4-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Московского политехнического университета Евгений Иванов (специальность «Наземные транспортно-технологические средства») на чемпионате Приволжского федерального округа по самбо в городе Кстово в жёстких схватках завоевал серебряную медаль.

Напомним, что Евгений является членом сборной команды по самбо Чувашской Республики и ПФО в весовой категории 68 кг. У него за плечами – победы на самых различных турнирах. Недавно он вернулся с «серебром» с чемпионата физкультурно-спортивного общества

«Динамо» Республики Татарстан. Успех в Кстово стал возможным благодаря постоянным и напряжённым тренировкам на борцовском ковре. Тем самым Евгений удостоился права выступать в чемпионате России, который пройдёт в Екатеринбурге в марте следующего года.

Поздравляем Евгения с очередной победой и желаем ещё больших успехов в учёбе и в спорте!

Диплом за 2 место