Разговор о проблемах актуальных

DSC 4640На днях в музее академика-кораблестроителя Алексея Крылова Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялась встреча политеховцев с заместителем управляющего Чувашского отделения № 8613 Сбербанка Вячеславом Ивановым и начальником управления прямых продаж Чувашского отделения № 8613 Евгением Слипенко.

Одной из предпосылок встречи стала победа студентов политеха в молодёжном образовательном

проекте «Респект от Сбербанка» –  уникальной молодёжной площадке, олицетворяющей новый формат получения практических навыков и знаний для представителей студенческой молодёжи города Чебоксары. Кстати, вся команда политеховцев – победителей конкурса – присутствовала на встрече с руководством банка: это студенты 3-го курса направления подготовки «Менеджмент»: Алена Михайлова, Анастасия Николаева, Ольга Семенова и Алевтина Хлебникова. Их проекту «Реферальный рекрутинг» был присуждён диплом 1-й степени, а они сами удостоились права  на стажировку с перспективой трудоустройства в подразделениях Сбербанка.

А разговор состоялся по многим волнующим участников встречи вопросам – образовательному кредиту, организации в институте курсов профессиональной переподготовки сотрудников банка, развитию дальнейшего сотрудничества между вузом и банком и по многим другим.

 

DSC 4644  DSC 4660