В Новом году нас ждут новые вызовы и надежды!

2017Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета!

Дорогие наши партнёры – учащиеся и педагоги средних школ, техникумов и колледжей, руководители предприятий и организаций республики!

Поздравляю вас с Новым 2017-м годом и светлым Рождеством  Христовым – праздниками,

которые всегда создают особое настроение, пробуждают самые светлые чувства и помыслы, несут в каждый дом тепло и уют!

Подводя итоги 2016-го, хотелось бы отметить, что он не был простым – стал для нас годом новых вызовов и перемен, был насыщен напряженной работой.  В уходящем году после завершения реорганизации мы стали Чебоксарским институтом Московского политехнического университета, что придало нам уверенности в своих силах.

Хочу выразить всем вам огромное спасибо за добросовестный труд, терпение и добрые дела! Успехи нашего вуза стали возможными благодаря вашим усилиям, профессионализму и целеустремленности! Энергичный и сплоченный коллектив – вот главное достояние Чебоксарского политеха!

От всей души благодарю за тесное сотрудничество наших партнёров, круг которых намного расширился и вместе с которыми развиваются новые студенческие проекты, появляются перспективные разработки. С каждым годом растёт пространство взаимодействия между политехом и образовательными учреждениями, политехом и бизнесом. Вы всё более активнее участвуете в жизни института, проводимые в политехе мероприятия находят среди вас положительный отклик.

В наступающем году хочется пожелать вам крепкого здоровья и счастья, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание! И пусть желания, за­гаданные вами под но­вогодний бой курантов, обязательно сбудутся!

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья!

Александр АГАФОНОВ,

директор Чебоксарского института