По результатам сдачи госэкзамена несколько студентов приглашены для прохождения собеседования и дальнейшего трудоустройства

DSC 4878В последние дни декабря студенты заочной формы обучения факультета информатики, систем управления и электроэнергетики  Чебоксарского института Московского политехнического университета сдавали государственные экзамены.

До «финишной черты» добрались 89 студентов по направлениям подготовки «Управление в технических системах», «Информатика и вычислительная техника» и «Электроэнергетика и электротехника», в том числе

12 человек получают второе высшее образование.

В работе государственных комиссий приняли участие генеральный директор ОАО «Чувашэнергосетьремонт» Игорь Лавин – председатель госкомиссии по направлению «Электроэнергетика и электротехника», генеральный директор ООО «НПО «КаскадГРУП» Валерий Андреев, заведующий кафедрой Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева, профессор Татьяна Лавина – председатель госкомиссии по направлению «Информатика и вычислительная техника», а также ведущие специалисты профильных предприятий и преподаватели выпускающих кафедр.

В целом, сдача госэкзаменов прошла успешно: 21 студент получил оценку «отлично», 42 – «хорошо», остальные – «удовлетворительно».

Члены комиссии отметили достаточно высокий уровень подготовки политеховцев. Несколько студентов по результатам сдачи госэкзамена  были приглашены для прохождения собеседования и дальнейшего трудоустройства на профильное предприятие.

Теперь впереди у заочников – защита выпускных квалификационных работ. Пожелаем же им успехов!

DSC 4850  DSC 4861  DSC 4863

DSC 4904  DSC 4906  DSC 4907