Подарили детям радость

DSC 52229 января в детском доме «Малютка» с большой радостью встретили гостей из Чебоксарского института Московского политехнического университета. Студенческие активисты политеха приехали с новогодними подарками, собранными в рамках ежегодной молодежной благотворительной акции «Подари ребенку радость!»

Напомним, что акция стартовала ещё в ноябре прошлого года. Студенты, преподаватели и сотрудники

администрации института приняли в ней самое активное участие. Были приобретены средства личной гигиены, предметы ухода за новорождёнными и детское питание. В результате были собраны более 110 памперсов и 60 упаковок детского питания. Также проходил сбор шоколадок для детских домов республики.

Хочется поблагодарить всех политеховцев за активное участие в молодёжной благотворительной акции, особенно – студентов заочного отделения.