Путевки членам профсоюза – с 20-процентной скидкой!

СкидкиС 1 января 2017 года Чувашская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ начинает работу с АО «СКО ФНПР «Профкурорт» (уполномоченная компания Федерации независимых профсоюзов России) по обеспечению членов профсоюза образования путевками в санаториях за пределами Чувашской Республики: России, Абхазии, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Республики Беларусь, Чехии.

Членам профсоюза образования предоставляется возможность приобретения профсоюзных путевок

в лучшие профсоюзные санатории России с 20-процентной скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

В проекте «Профсоюзная путевка» участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности к членам профсоюза со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть менее чем 20% (например, 15% или 10%).

Полную информацию о перечне санаториев вы можете получить на сайте АО «СКО ФНПР «Профкурорт» по ссылке http://www.profkurort.ru/

Также напоминаем, что продолжается сотрудничество с санаториями Чувашии. С перечнем санаториев и стоимостью путевок для членов профсоюза можно ознакомиться на сайте Чувашской республиканской организации профсоюза образования в направлении работы «Санкурлечение» по ссылке http://www.eseur.ru/chuvashia/

Просим вас заявки на все виды путевок заполнять по прикрепленному образцу. Заявка является приложением к ходатайству вашей организации. Заявки высылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , бухгалтер-ревизор Жаворонкина Элина Николаевна.