Настало время для командной игры!

Время быть инженеромУважаемые учащиеся 10–11 классов! Чебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает вас принять участие в командной игре «Время быть инженером!»

Игра будет проходить по 4 станциям (выполнять задания и зарабатывать баллы): «Строительство», «Автотранспорт», «Информатика» и «Электроэнергетика».

Команда должна состоять из 7 учащихся 10–11 классов. Все участники получат сертификаты, победитель и призёры – дипломы и ценные призы.

Игра состоится 27 января 2017 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, ауд. № 202.

Начало в 10.00.

Для участия в командной игре необходимо в срок до 24 января 2017 года включительно представить заявку по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в которой должно быть указано:

1. Полное наименование учебного заведения.

2. ФИО всех участников.

Торопитесь, количество участников ограничено!

Дополнительная информация по тел.: 8-927-857-28-81 – Семенова Елена Ивановна – отдел профессиональной ориентации молодежи.