Путь к карьере — с Политехом!

AfishaЧебоксарский институт Московского политехнического университета проводит среди учащихся 10–11 классов средних школ и студентов выпускных курсов колледжей и техникумов  Чувашской Республики конкурс-игру «Путь к карьере — с Политехом».

Каждый его участник должен собрать максимальное количество стикеров по итогам следующих 7 этапов:

1. Игра «Время быть инженером» (январь 2017 года).

2. Конкурс творческих номеров «УМКА» (февраль-март 2017 года).

3. Масленица (февраль-март 2017 года).

4. Все проводимые Чебоксарским институтом Олимпиады.

5. Научно-практическая конференция (март-апрель 2017 года).

6. Конкурс патриотической песни (май 2017 года).

7. Конкурсы репостов и фотографий в социальных сетях (декабрь 2016 года — май 2017 года).

Какие призы ждут участников конкурса-игры?

1. У каждого есть реальный шанс получить приоритет при поступлении в Чебоксарский институт Московского политехнического университета в 2017 году.

2. Победителя конкурса ждёт главный приз – планшет, за второе место – смартфон, за третье – право на бесплатное обучение в автошколе «Политех».

Подробности: #политех21#политех

Положение о конкурсе «Путь к карьере — с Политехом».