В рамках обсуждения вопросов долгосрочного сотрудничества и реализации совместных мероприятий в рамках Года экологии

IMG 023524 января директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов в рамках обсуждения вопросов долгосрочного сотрудничества с Центром компетенций филиала по обращению с твердо-коммунальными отходами ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарске побывал на мусороперегрузочной станции г. Чебоксары.

В ходе посещения он ознакомился с полным циклом работы мусороперегрузочной станции г. Чебоксары, системами учета поступающих отходов, контроля работы техники и оборудования.

Затем в конференц-зале предприятия, после осмотра выставки интересных вещей, найденных во время сортировки мусора, сотрудники филиала рассказали об изменениях экологического законодательства, особенностях реализуемого проекта и дальнейших планах его развития, о государственно-частном партнерстве, концессиях, организации работы на основе государственного тарифного регулирования, правилах использования средств НПФ.

В заключение встречи Александр Агафонов обсудил варианты сотрудничества с предприятием и реализации совместных мероприятий в рамках Года экологии в России.

 

IMG 0236  IMG 0237  IMG 0238

IMG 0239