В каком вузе продолжить учёбу после окончания техникума?

SAM 332924 января в Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий прошли встречи учащихся выпускного курса техникума с представителями вузов республики.

До обеда выпускники техникума направления 08.00.00 «Техника и технология строительства» собрались в корпусе № 3, расположенном по улице Кременского, 34. Перед ними выступили представители двух вузов: ЧГУ им. И. Н. Ульянова и Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Декан факультета строительных и транспортных технологий Ирина Петрова рассказала об институте, правилах приема и достижениях политеховцев, продемонстрировала видеоролик. Затем выступила доцент кафедры транспортно-технологических машин Татьяна Виноградова. Собравшимся учащимся были розданы информационные материалы политеха. Аудитория с интересом восприняла информацию.

После обеда в корпусе № 1 (по ул. Хузангая, 18) состоялась встреча выпускников техникума направления 23.00.00 «Техника и технология наземного транспорта» с преподавателями уже пяти вузов, в том числе и Чебоксарского института Московского политехнического университета.

В заключение мероприятия директор техникума Виктор Белов поблагодарил представителей вузов за исчерпывающую информацию для выпускников техникума и призвал своих подопечных продолжить обучение в вузах Чувашии.

 

SAM 3317  SAM 3319  SAM 3326

SAM 3336  SAM 3331