Подведены итоги II ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары — 2016»

DSC 593926 января во Дворце культуры ЧГУ им. И. Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского студенчества и чествованию победителей II ежегодного городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары — 2016».

Торжественное мероприятие прошло под лозунгом «Навстречу фестивалю!». Тем самым был дан старт мероприятиям, приуроченным к XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который пройдет

с 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи.

Конкурс «Мы – будущее города Чебоксары — 2016» направлен на определение и поощрение молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории города Чебоксары и внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики.

В этом году конкурс проводился по 18 номинациям. Конкурсной комиссией были определены 19 лауреатов городского конкурса, среди которых есть и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета, представленные в 7 номинациях. Победителями стали Татьяна Акимова в номинации «Лучший молодой спортсмен» (поскольку  в настоящее время Татьяна находится в Италии на сборах сборной России по биатлону, Диплом за неё получила руководитель студклуба Марина Вдовкина), Владимир Сетнеров в номинации «Волонтёр года» и Эдуард и Анастасия Сымовы в номинации «Молодая семья года». Приза зрительских симпатий удостоены студсовет политеха в номинации «Лучший студенческий совет» и Владимир Сетнеровв номинации «Волонтёр года».

Кстати, участникам торжественного мероприятия был продемонстрирован видеоролик с поздравлением с Днём студента Татьяны Акимовой, готовящейся сейчас к новым стартам на биатлонной трассе.

Поздравляем победителей городского конкурса и желаем дальнейших успехов в учёбе, общественных делах и спортивно-волонтёрской деятельности!

 

DSC 5664  DSC 5675  DSC 5686  DSC 5692

DSC 5771  DSC 5802  DSC 5813  DSC 5859

DSC 5939  DSC 5947  DSC 5949