Эта конференция для вас, молодые исследователи!

Конференция 2017 объявление3–4 марта 2017 года состоится традиционная Открытая научная конференция молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

Целями конференции обозначены: демонстрация достижений молодежи и студентов в научных исследованиях, обмен информацией, опытом и достижениями, сравнительный анализ молодежных и студенческих научных программ, разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей совместных исследований, координация научных направлений, общение молодых исследователей различных предприятий, учреждений, организаций, развитие научных связей.

На конференцию принимаются работы по следующим направлениям:

-   естественные науки (математика, физика, химия, биология);

-   техника и технологии (металлургия, экология, машиностроение, энергетика, транспорт, информационные технологии, автоматизация, строительство);

-   история, философия, культура, социология, филология;

-   экономика, менеджмент, маркетинг, право.

Приглашаем студентов и учащихся учебных заведений, молодых работников предприятий, организаций и учреждений Чувашии и других регионов принять участие в конференции с докладами о результатах своих научных изысканий.

Положение о конференции