Профориентационные встречи в техникуме и колледжах

Цивильск 2На днях в рамках профориентационных мероприятий прошли встречи преподавателей Чебоксарского института Московского политехнического университета с обучающимися выпускных групп средних образовательных  учреждений республики: Цивильского аграрно-технологического техникума и двух чебоксарских колледжей – экономико-технологического и профессиональном им. Н. В. Никольского.

В ходе общения с учащимися начальник подготовительных курсов отдела профессиональной ориентации молодежи Елена Семенова рассказала об одном из ведущих вузов Чувашии, условиях учёбы и социальной поддержке студентов, возможностях для интеллектуального и творческого развития студентов. Особое внимание было уделено реализуемым в политехе направлениям подготовки и правилам приема-2017 для выпускников техникумов и колледжей. Затем ребятам был продемонстрирован видеофильм о политехе.

Во встречах также приняли участие доцент кафедры транспортно-технологических машин Татьяна Виноградова, заведующая кафедрой менеджмента, экономики и права Ираида Данилина и ст. преподаватель кафедры транспортно-технологических машин Наталья Петрова.

Участники встреч получили красочные информационные буклеты и настольные календари политеха.

Администрация института выражает благодарность руководству Чебоксарского профессионального колледжа им. Н. В. Никольского, Цивильского аграрно-технологического техникума и Чебоксарского экономико-технологического колледжа за организацию профориентационных встреч.

Цивильск 3  Цивильск 4  ЧПК 9  ЧПК 11

ЧПК 12  ЧЭТК 4  ЧЭТК 6