В рамках конструктивного сотрудничества

DSC 63793 февраля преподаватели Чебоксарского института Московского политехнического университета приняли участие в торжественном мероприятии – вручении дипломов выпускникам Новочебоксарского политехнического техникума.

Будущим мастерам общестроительных работ, сварщикам, электромонтажникам электросетей и электрооборудования,

автомеханикам, парикмахерам и поварам были вручены первые в их взрослой жизни документы – дипломы об окончании техникума. С этим важным событием их поздравили декан факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Сергей Тогузов и руководитель производственной практики Андрей Чопик. Они рассказали о направлениях подготовки в институте и пригласили выпускников продолжить обучение в одном из ведущих вузов республики.

Участники торжественного мероприятия получили красочные информационные буклеты политеха.

В ходе встречи с руководством техникума были обсуждены вопросы развития конструктивного сотрудничества между нашими учебными заведениями.

DSC 6393  DSC 6400  DSC 6413  DSC 6447