Политеховцы встретились со студентами выпускных групп химико-механического техникума

НХМТ 56 февраля преподаватели Чебоксарского института Московского политехнического университета в рамках профориентационных мероприятий побывали в Новочебоксарском химико-механическом техникуме и встретились со студентами выпускных групп.

С большим интересом учащиеся слушали декана факультета информатики, систем управления

и электроэнергетики Сергея Тогузова, в начале своего выступления отметившего, что выбор будущей профессии является сложным и ответственным шагом в жизни каждого человека. Затем он рассказал об основных направлениях деятельности одного из ведущих вузов республики, акцентировал внимание собравшихся на основных правилах приёма в 2017 году.

Руководитель производственной практики института Андрей Чопик поведал ребятам о системе практико-ориентированного обучения и будущих карьерных перспективах выпускников вуза.

Учащимся был продемонстрирован видеофильм об институте. Все участники встречи получили красочные информационные буклеты и фирменные настольные календари.

В заключение политеховцы выразили надежду, что смогут увидеть многих учащихся техникума в стенах института в качестве студентов.

НХМТ 1  НХМТ 6  НХМТ 8