Профильное тестирование по физике в форме ЕГЭ – в полном объёме!

DSC 677011 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошло бесплатное профильное тестирование в форме ЕГЭ по одному из основных школьных предметов – физике.

Приветствуя собравшихся, большинство из которых – учащиеся 11-х классов, заместитель директора Василий Чегулов отметил, что участие в таких мероприятиях значительно повышает шансы каждого, кто желаюет поступить в Чебоксарский политех.

Он также подробно рассказал о политехе, о том, каких успехов добиваются студенты в учёбе, общественно-значимых делах и спорте.

С правилами приёма в 2017 году ребят ознакомила ответственный секретарь приёмной комиссии Валентина Душина, а с возможностями значительно повысить своё багаж знаний в стенах политеха – начальник подготовительных курсов отдела профессиональной ориентации молодежи Елена Семенова. О том, что школьникам, желающим изучать современную компьютерную технику, нужно обязательно сдавать экзамен по информатике, говорил декан факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Сергей Тогузов.

Ну, а затем началось само профильное тестирование по физике. В нём приняло участие около 100 человек из 17 учебных заведений республики: из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли и Чебоксарского района.

Конечно же, учащиеся не проходили через металлоискатели, но организаторы попросили выпускников убрать все гаджеты и не пользоваться ими до окончания мероприятия, если школьники действительно самым серьёзным образом хотят проверить свой уровень знаний по физике.

 

Результаты профильного тестирования в форме ЕГЭ

 

DSC 6737  DSC 6746  DSC 6764

DSC 6773  DSC 6775  DSC 6786

DSC 6790  DSC 6792