«Лыжня России-2017» – это не только здоровый образ жизни, но и прекрасное настроение!

Лыжня России 5311 февраля студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета приняли участие в 35-й Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017».

Второй год подряд в Чебоксарах это мероприятие, привлекающее тысячи любителей лыжного спорта, прошло в районе аэропорта. Открыл его VIP-забег на 2017 метров, в котором принял участие  и директор

института Александр Агафонов. Ну, а затем состоялся общий старт участников на 3 километра. После прошли старты  на 3, 5 и 10 км. Пробежаться по лыжне в этот день вместе со всеми стало для политеховцев одним удовольствием!

Наших студентов можно было увидеть не только на лыжных трассах, но и среди волонтёров.

Лыжня России 3  Лыжня России 5  Лыжня России 13

Лыжня России 18  Лыжня России 19  Лыжня России 27