Вручены дипломы выпускникам курсов профессиональной переподготовки

DSC 6819В минувшую субботу в Чебоксарском институте Московского политехнического университета 34 выпускникам курсов профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция» были вручены дипломы.

Отметим, что обучение на курсах продолжалось с 5 декабря 2014 г. по 7 декабря 2016 г. заочно без отрыва от производства.

Среди выпускников немало сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, МВД по ЧР, а также студентов вузов из старших курсов.

В соответствии с федеральным законом «Об образовании» выпускники курсов профессиональной переподготовки имеют право на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

С напутствиями к выпускникам обратились заместитель директора политеха Василий Чегулов и руководитель курсов профессиональной переподготовки, доцент Юрий Лушников. Они отметили, что выпускники продемонстрировали достойный уровень подготовки и на выпускных междисциплинарных экзаменах «Теория государства и права» и «Гражданское право и гражданский процесс», и при защите выпускных квалификационных проектов. Они поздравили новоиспечённых юристов с памятной в их жизни датой и пожелали не останавливаться на достигнутом.

 

DSC 6797  DSC 6803  DSC 6815