Студенты-заочники успешно выдержали госэкзамен

DSC 700217 февраля студенты факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Московского политехнического университета специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» сдали государственный экзамен.

В работе комиссии приняли участие преподаватели института и ведущие специалисты предприятий и сервисных центров республики:

руководитель сервисного центра ООО «Транстехсервис-27» Эдуард Крылов и начальник отдела безопасности дорожного движения Чебоксарского ПАТП (ф) ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Николай Петров.

В ходе сдачи экзамена студенты показали хорошие навыки владения учебным материалом и дали развернутые ответы по конструкции автомобилей и тракторов, основам теории надежности и диагностики, проектированию предприятий автомобильного транспорта, информационному обеспечению автотранспортных предприятий, технической эксплуатации автомобилей.

По итогам госэкзамена 3 выпускника заслужили «отлично», 7 – «хорошо», 2 –«удовлетворительно».

Также стоит отметить, что многие студенты заочного отделения изъявили желание выступить с докладами по конструкторской части своих дипломных проектов на Открытой студенческой конференции Чебоксарского института Московского политехнического университета, которая состоится 3–4 марта с.г.

Поздравляем студентов-заочников с успешной сдачей государственного экзамена и желаем успешно выполнить и защитить выпускные квалификационные работы.

DSC 6978  DSC 6979  DSC 6995  DSC 7002