Встреча с выпускниками в Порецком

Порецкое 028 февраля преподаватели Чебоксарского института Московского политехнического университета в Порецкой средней школе встретились с выпускниками района.

Для учащихся школ было проведено тестирование в форме ЕГЭ по профильной математике, физике и информатике. Проверив работы школьников, доцент кафедры электрических систем, физики и математики Татьяна Кульпина

и начальник отдела информатизации Александр Лепаев сделали подробный анализ результатов тестирования и разобрали с учащимися допущенные ошибки.

Затем ответственный секретарь приёмной комиссии Валентина Душина рассказала о специальностях и направлениях подготовки, правилах приёма в 2017 году,  размерах стипендий, о проводимых олимпиадах и конференциях, а также пригласила собравшихся на День открытых дверей, который состоится 11 марта.

Старшеклассники посмотрели фильм и презентацию об институте, узнали об особенностях прохождения учебных практик, о творческой и спортивной жизни студентов.

Каждый участник встречи получил красочный информационный буклет политеха.

Администрация института выражает благодарность за помощь в организации мероприятия  директору школы Ивану Кудявнину и заместителю директора Ларисе Глуховой.

 

Порецкое 1  Порецкое 1   Порецкое 2  Порецкое 3  Порецкое 7