Театр теней «Экспромт» Чебоксарского политеха стал финалистом Всероссийского творческого конкурса студентов «Звезда удачи»

Экспромт 3Творческий коллектив Театра теней «Экспромт» Чебоксарского политеха стал финалистом 2-го этапа Всероссийского творческого конкурса студентов «Звезда удачи» группы компаний «ЦДС» в направлении «Оригинальный жанр».

Двенадцатый сезон Всероссийского творческого конкурсастудентов «Звезда удачи» стартовал еще 1 октября 2016 года. Задача конкурса – предоставить каждому студенту, имеющему различные творческие хобби, возможность вывести свои увлечения на более профессиональный уровень, заявить о себе

во всеуслышание, получить сценический и другой полезный опыт.

Жюри конкурса состоит из признанных профессионалов своего дела, известных персон: это актёры и режиссеры, художники и музыканты, звёзды экстремальных видов спорта, модные танцоры и писатели.

20 февраля завершилось Интернет-голосование за участников проекта, 1 марта стали известны результаты и названы имена финалистов.

С 5 по 31 марта 2017 года всех финалистов конкурса ждёт плотная работа с профессионалами.

Экспромт 2  Экспромт 1