Слушатели курсов успешно выдержали аттестацию

DSC 9684На днях в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошла аттестацию ещё одна группа слушателей курсов квалификационной подготовки специалистов по безопасности дорожного движения.

Всего же обучение по программе «Безопасность дорожного движения» прошёл 21 человек двумя потоками. Как отметил руководитель курсов, заместитель директора института Василий Чегулов,

руководители и специалисты автотранспортных предприятий республики в ходе аттестации набрали необходимое количество баллов для получения удостоверений по проверке знаний по безопасности дорожного движения.

Экзамены принимала межведомственная комиссия по проверке знаний по безопасности дорожного движения во главе с начальником Управления государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрием Титовым.

Среди тех, кто успешно выдержал аттестацию, главный инженерГУП ЧР «Чувашавтотранс» Михаил Арзамасов, главный инженер ВУ «Чувашский республиканский радиологический центр» Владимир Егоров, механик ОТК ООО «СпецСервис» Владимир Иванов, предприниматель Игорь Иванов, начальник отдела эксплуатации АО «АККОНД-ТРАНС» Любовь Иванова и диспетчер этой же транспортной компании Анна Чигарейкина, инженер безопасности движения ПК «ЧПАП-2» Регина Любимова и главный инженер ОАО «ДОРКОМСЕРВИС» Сергей Фадеев, а также студенты выпускных групп Чебоксарского политеха по направлению «Наземные транспортно-технологические средства».

С успешным окончанием курсов их сердечно поздравили начальник Управления государственного автодорожного надзора по ЧР Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрий Титов и директор Чебоксарского политеха Александр Агафонов.

Следующая группа слушателей приступит к занятиям 17 апреля 2017 г.

Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб.  № 211 (при себе иметь паспорт, документ об образовании, документ о предыдущей аттестации на курсах КПОПАТ и БДД).

Занятия  проводятся  в рабочие дни с 13:20 до 18:10.

Телефоны  для  справок:  62-04-40, 8-905-343-05-37.

DSC 7012  DSC 7017  DSC 7024  DSC 7025

DSC 9688  DSC 9691  DSC 9697  DSC 9700