Диплом Политеха станет надёжным пропуском в жизнь

DSC 01751 апреля в Чебоксарском Политехе прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения факультета информатики, систем управления и электроэнергетики.

Дипломы о высшем образовании Московского политехнического университета получили 32 успешно окончивших обучение студента по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», из которых двое удостоились дипломов с «отличием».

Выпускников Политеха тепло и сердечно приветствовал заместитель директора института Василий Чегулов: «Для вас и всех преподавателей сегодняшний день – большой праздник. Хочется выразить уверенность, что знания, полученные вами во время учёбы в нашем институте, станут вашим надёжным пропуском в жизнь и хорошей базой для вашей будущей карьеры».

С напутственными словами и пожеланиями успехов выступили также декан факультета Сергей Тогузов, заведующий выпускающей кафедрой Сергей Венедиктов и доцент кафедры Иннокентий Петров. Они призвали выпускников не останавливаться на достигнутом, не терять связей с родным альма-матер и друг с другом.

Затем Василий Чегулов вручил выпускникам дипломы о высшем образовании государственного образца.

Завершилась торжественная церемония памятным фотографированием у пресс-волла Политеха.

DSC 0159  DSC 0163  DSC 0167  DSC 0169

DSC 0171  DSC 0173  DSC 0180  DSC 0205