Артем Кузьмин обаял членов жюри конкурса «Мистер Московский Политех – 2017»!

Мистер 2017 4На днях в Московском Политехе состоялся конкурс «Мистер Московский Политех – 2017», в котором принял участие и студент 5-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского института Артем Кузьмин.

Артем оказался единственным представителем из всех филиалов Московского Политеха в финале такого солидного конкурса. Тем не менее он не растерялся среди москвичей, а показал себя с самой наилучшей стороны и в «Визитке», и в разных дефиле, и в конкурсе импровизаций, и в творческом конкурсе. В итоге удостоился победы в номинации «Мистер обаяние» и, что примечательно, специального приза членов жюри.

Мы поздравляем Артема с победой на конкурсе «Мистер Московский Политех – 2017» и желаем успехов в учёбе и во всех творческих делах!

Мистер 2017 1  Мистер 2017 3  Мистер 2017 2