Среди лучших пловцов студенческих трудовых отрядов Чувашии – студенты Политеха!

Пловцы2 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ состоялся второй этап республиканского спортивного фестиваля среди студенческих трудовых отрядов Чувашской Республики «Спортфест-2017».

Участниками мероприятия стали более 100 бойцов из 15 студенческих отрядов Чувашии. После торжественного построения и приветствия организаторов начались соревнования.

Первыми свое умение преодолевать дистанцию 50 метров вольным стилем продемонстрировали юноши, а затем – девушки. Вторым этапом соревнований стала командная эстафета.

По итогам заплывов члены штаба студенческих трудовых отрядов Политеха выглядели очень даже достойно: 2-е место заняли студенты 3-го курса направления «Строительство» Мария Филиппова и Егор Аксаков. А в командной эстафете политеховцы финишировали третьими.

Для справки: 8, 9 апреля 2017 года на базе физкультурно – спортивного комплекса «Восток» состоятся финальные игры по волейболу и мини-футболу, а также пройдут «Веселые старты».

Организаторы фестиваля: БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии и ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды».