Студент Политеха одержал победу во Всероссийском конкурсе «Послы Победы»

Сетнеров сТрадиционный Всероссийский конкурс «Послы Победы» проводился среди самых активных волонтёров. В этом году в нём приняли участие свыше четырёх тысяч добровольцев со всей России – руководители и представители добровольческих, волонтёрских некоммерческих организаций и объединений, а также инициативных добровольческих групп.

Посол Победы – это волонтёр, ярко проявивший себя и заслуживший возможность выступить 9 мая 2017 года в качестве соорганизатора по наиболее ответственным направлениям работы на Параде Победы

в Москве и военно-морском параде в Севастополе, а также принять активное участие в организации шествия «Бессмертного полка» в Москве.

Одним из условий участия в конкурсе была публикация в социальных сетях эссе «Почему я хочу на парад?» Искренне и эмоционально ребята делились своими мнениями о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы.

В итоге экспертная комиссия выбрала 200 самых лучших ребят, в число которых вошёл и студент-первокурсник направления «Информатика и вычислительная техника» Чебоксарского института Московского политехнического университета Владимир Сетнеров. Он представит Политех на Параде Победы.

Победители конкурса будут обеспечены фирменной экипировкой волонтёра Победы, проживанием, питанием и пройдут обучение с привлечением экспертов, историков при участии ветеранов Великой Отечественной войны.