«МолГород» снова пройдёт «Буревестнике»!

DSC 171013 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета собрались те студенты, кому по душе жизнь в палаточном городке, дым костра и образовательные площадки на свежем воздухе. Те, кто хочет попасть на межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород», который в этом году снова пройдёт на берегу Волги – в «Буревестнике».

Инструктор форума «МолГород-2017» Любовь  Иванова подробно рассказала об особенностях нынешнего форума, о том, какие образовательные площадки  будут работать 6–10 июня в «Буревестнике».

Отметим, что «МолГород» проводится в столице Чувашии  ежегодно с 2009 года. Форум в этом году вновь стал палаточным лагерем и представляет собой модель города с развитой инфраструктурой, построенного самими молодыми людьми. Цель проекта – создать условия для профессиональной, творческой, общественной самореализации молодёжи и максимального использования её потенциала.

DSC 1719 DSC 1712

DSC 1713  DSC 1718