Политеховцы провели среди канашских школьников тестирование в форме ЕГЭ

DSC0180014 апреля преподаватели Чебоксарского Политеха провели среди учащихся 10–11 классов г. Канаша пробное бесплатное тестирование в форме ЕГЭ (в полном объёме) по русскому языку, профильной математике, физике и информатике. С этой целью в Канаше «высадился» большой десант: начальник подготовительных курсов, кандидат экономических наук Елена Семенова, кандидат филологических наук Елена Ваганова, кандидат физико-математических наук Андрей Никитин, кандидат технических наук Александр Лепаев.

В средней школе № 3 городским отделом образования была организована встреча с выпускниками. Елена Семенова рассказала ребятам о достижениях Чебоксарского Политеха и правилах приёма в 2017 году. Собравшимся был продемонстрирован фильм о Политехе.

Затем слово взяли преподаватели, которые сделали анализ допущенных в пробных тестах ошибок и дали советы по успешной сдаче ЕГЭ. Все ребята получили буклеты и номер корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

С представителями института также приехали друзья Политеха, которые провели тренинг «Мои профессиональные цели в дальнейшей жизни».

Администрация института благодарит директора средней школы № 3 Марата Шадаева за организацию мероприятия и тёплый приём.

DSC01804  DSC01821