В Чебоксарском Политехе прошёл Единый информационный день

DSC 212119 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошёл Единый информационный день.

Со студентами, преподавателями и сотрудниками института встретились заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли ЧР Ольга Ланцова и заместитель главы

администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Иванова.

В ходе встречи, прошедшей в форме диалога, основными темами обсуждения стали результаты деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год и реализация указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. в первом квартале этого года. Также в рамках информационного дня состоялся разговор о проведении весенних полевых сельскохозяйственных работ, об организации экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, благоустройства города, придорожных территорий и дорог.

Как всегда, выступающим было задано немало вопросов по волнующим политеховцев проблемам.

Встреча завершилась приёмом граждан по личным вопросам.

DSC 2113  DSC 2115  DSC 2125

DSC 2127  DSC 2129  DSC 2130