Профессор Чебоксарского Политеха выступил на Большом родительском совете

БРС 120 апреля в Новочебоксарске профессор Чебоксарского института Московского Политеха  Олег Волков принял участие Большом родительском совете «Семья – главное в жизни каждого человека», проведенном в рамках реализации проекта  Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» «Образовательная программа «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья». Город стал площадкой для встречи, обмена опытом, мнениями и обсуждения важных и актуальных

вопросов, связанных с воспитанием подрастающего поколения и такого важнейшего социального института, как семья.

На Большой родительский совет были приглашены родители детей школьных и дошкольных учреждений города, Советы отцов и женщин города и республики, председатели районных и городских отделений Союза женщин Чувашии.

Олег Волков представил участникам совета основной доклад по программе конференции БРС-2017 «Аксиома Воспитания Личности» и «Школа Одарённых Родителей». Аксиома воспитания была представлена следующими основными направлениями: 1. Заботиться о Здоровье. 2. Трудиться с Радостью. 3. Нести Духовность. 4. Расти Профессионально. 5. Созидать Будущее.

БРС 2  БРС 3