Победителю и призёру конкурса «Лада-2025» – экскурсия в дилерский центр Renault компании «ТрансТехСервис»!

DSC 273426 апреля для учащихся Заволжской средней общеобразовательной школы Чебоксарский институт Московского Политеха организовал выездную экскурсию в дилерский центр Renault компании «ТрансТехСервис», социального партнера Политеха, для победителя и призёра творческого конкурса «Лада-2025».

Учащиеся Заволжской средней школы при защите своих творческих проектов в рамках традиционной Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество

и активность», проходившей 3 марта этого года, победили в одной номинации и в другой заняли призовое место:

– 1-е место – в номинации «Дети до 12 лет» – Роман Алексеев;

– 3-е место – в номинации «Юниоры 12–17 лет» – Дмитрий Серебряков.

А в увлекательную экскурсию по дилерскому центру Роман и Дмитрий, конечно же, пригласили и своих одноклассников, и друзей по школе. Благо, в политеховском автобусе мест было достаточно.

Начальник сервисного центра Renault компании «ТрансТехСервис» Эдуард Крылов рассказал об организации системы гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей Renault, оборудовании, применяемом при обслуживании автомобилей в дилерском центре. В свою очередь, начальник автосалона Тимур Васильев остановился на новинках, представленных в автосалоне, и различных возможностях покупки автомобилей. Заведующий кафедрой транспортно-технологических машин Чебоксарского Политеха Денис Федоров поведал об особенностях конструкции и эксплуатации современных автомобилей.

Администрация Чебоксарского Политеха выражает благодарность руководителям дилерского центра Renault компании «ТрансТехСервис» в г. Чебоксары Тимуру Васильеву и Эдуарду Крылову за доброжелательное отношение и организацию мероприятия.

Справочно

Конкурс «Лада-2025», проводимый ежегодно Чебоксарским Политехом, направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, учащихся техникумов и колледжей в области проектирования автомобилей.

 

DSC 2573  DSC 2579  DSC 2587  DSC 2589

DSC 2647  DSC 2655  DSC 2674  DSC 2763

DSC 2769  DSC 2777  DSC 2784  DSC 2802

DSC 2810