Поздравление директора Чебоксарского Политеха с Днём Победы

День Победы Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха!

Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне – с самым важным историческим праздником, объединяющим всех людей нашей Родины.

9 Мая вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Воины и труженики тыла, находясь в едином строю, приближали долгожданный день освобождения.

Мы в неоплатном долгу перед вами – ветераны, и в наших силах сделать всё возможное, чтобы вы были окружены повседневной заботой и вниманием. Наша святая обязанность воспитывать подрастающее поколение в духе глубокого уважения к тем, кто, не щадя себя, отстоял Победу.

Желаю вам в этот праздничный день крепкого здоровья, благополучия, счастья и любви! Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского института Московского политехнического университета