Заочники успешно выдержали экзамен

DSC 497510 мая на кафедре управления в технических системах и программирования Чебоксарского Политеха у студентов пятого курса заочной формы обучения прошли государственные экзамены по направлению подготовки 27.03.04 «Управлеие в технических системах».

Во время экзамена выпускники показали достаточно высокий уровень подготовки. Их ответы оценивала

представительная государственная комиссия, в составе которой были генеральный директор НПО «Каскад-ГРУП» Валерий Андреев (председатель комиссии), заведующий кафедрой Сергей Ковалев, начальник отдела НПО «Каскад-ГРУП» Владимир Никифоров, профессор Политеха Олег Зайцев, декан факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Сергей Тогузов.

Сердечно поздравляем выпускников с успешной сдачей государственного экзамена и желаем так же успешно защитить выпускные квалификационные работы!

DSC 4967  DSC 4985  DSC 4990

DSC 4993  DSC 5001