В Политехе презентована программа по развитию навыков предпринимательства

DSC 537012 мая в Чебоксарском Политехе состоялась презентация совместного проекта ПАО  «Сбербанк» и  компании Google«Программа  развития  навыков предпринимательства «Бизнес класс», стартовавшего на днях в Чувашской Республике.

О самой программе  студентам и преподавателям подробно рассказал заместитель управляющего Чувашским отделением № 8613 ПАО «Сбербанк» Сергей Анисимов.

Отметим, что программа ориентирована на широкий круг участников: от людей, готовящихся к открытию  собственного дела, до владельцев  микро- и малых предприятий, желающих повысить  профессиональную квалификацию, и направлена на получение участниками знаний и практических навыков по созданию и развитию бизнеса.

Продолжительность  курса составляет около 5 месяцев. За это время можно присоединиться  к  видеоурокам, вебинарам  и  мероприятиям  с  экспертами программы, а также выполнить  различные практические задания для закрепления полученных знаний.

Пройдя  курс, можно систематизировать  имеющиеся  знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса. После прохождения  всех модулей  и тестирований  каждый участник программы получит электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».
 
DSC 5372  DSC 5377  DSC 5383  DSC 5384
DSC 5386  DSC 5390  DSC 5400  DSC 5405
DSC 5406